Картер Бивли | Carter Bewley
        *Гаспар Улье
    Картер был не очень-то любим в семье, поэтому вырос немного отрешенным от этого мира. Его характер, так сказать, не сахар. Он замкнут, хоть и достаточно общителен. Он может показаться диким, хоть таким и не является. Просто парню нужно время, чтобы понять, сможет ли он доверить свою дружбу кому-либо? Хотя, кому, в наше время можно доверить дружбу?...Если продолжать говорить о семье, то у него была младшая сестренка - ангелочек, с ямочками на щеках и розовыми губками. Все внимание родителей было приковано к ней, а Картер - так, как дополнение к родственникам. Из-за этого ему все приходилось делать самому, в том числе и зарабатывать деньги.
   

    Иен Колвин | Ian Colvine
        *Роберт Пэттисон
        Иен - настоящий Дон Жуан. Девочки к нему всегда липли, а он успешно этим пользовался. Всю жизнь парень ездил на крутых машинах  развлекался в самых, что ни наесть не двусмысленных заведениях, имел много денег. Так что из него получился эдакий мажорный пацанчик. В основном зависит от отцовых денег, и никогда не задумывался, чтобы могло быть, если он родился в бедной семье. Еще бы. Папик отливает приличную сумму каждую субботу и Иен удачно ее либо пропивает, либо тратит на запрещенные препараты.
   
  Чейз Браун | Chase Brown
      *Кэм Жиганде
     Довольно веселый и общительный. Его нельзя назвать плохим парнем. Ему просто наплевать на чужое мнение, и именно это качество часто привлекает девушек и заставляет ненавидеть парней. "Чертов Браун" - звучит из уст парней. Его мать - юрист, отец - богатый предприниматель, заведующий офисом в центре города. Хотя его родители были благоразумны и не баловали сына, может поэтому он не стал хулиганом и казановой.
   

    Джексон Дуарт | Jackson Duart
        *Alessandro Orlando De Marco
    Джексон уже с детства начал принимать образ доброй феи, хоть он ему и не очень-то нравился. Часто именно ему приходилось помогать попавшим в беду, и поэтому в школе он получил прозвище "зубная фея". Это, Джека, конечно, бесило и вскоре он зарекся не делать добрых дел. И вскоре у него получилось - дурацкое прозвище забыли, поскольку добрая фея больше не прилетала в гости. На ее месте теперь был Джексон, настоящий, эгоистичный бабник. Но вскоре, он встретил Лорен. Дуарт решил денек побыть добрым, ведь по виду девушки было видно, что еще месяц, и той наступит конец.
   

    Ника Дэймон | Nika Damon
        *Адриана Лима
    Ну, что можно сказать о Нике? Она улыбчива, но улыбается она только тем, кому нужно. Девушка знает как вести себя и с кем. Она хитра, самолюбива. О ней никто никогда не говорил плохо, ведь тетя Ники (родителей у нее не было), была очень богатой и, как и ее племянница, хитрой. Мало ли что взбредет в голову богатой тете? Может из-за хитрости у нее столько денег.
    Стервозный и немного жадный характер в ней тоже воспитала тетя, как и все остальные качества, без которых, как считает тетушка, не выжить в современном мире. Огромные особняки, прислуги... От этого девушка стала еще и ленивой. В этом она перещеголяла даже тетю. "Мне не хочется..." - ныла Дэймон и наигранно плюхалась на кровать. И перечить, увы, не смели...
   

    Лорен Крисли | Loren Crislie
    *Лили Коул
    У Лорен достаточно жестокое прошлое. Ее детство - бары, клубы... клиенты... Родители были бедными и они не нашли ничего лучше как отправить 17-летнюю девочку на панель. Она, конечно, пользовалась спросом, но к счастью, девушке предоставилась возможность уйти с такой "работы". Сама Лор была рада, а вот ее родители... Они избили бедную девочку до полусмерти и снова отправили работать. Этот ад почти убил девушку: она села на наркотики, чтобы забыть о совести и боли, которую ей причиняли не только родители.    И вот, свет в окошке по имени Джексон Дуарт. Только девушка уже подсела на наркотики, и Джеку пришлось потратить немало денег, чтобы выгнать из нее эту гадость. Но куда сбежать от родителей, которые ради денег готовы придушить родного человека?
   

    Ванесса Смит | Vanessa Smith

    *Тейлор Момсен
    Несси - так ее называют друзья. Почему ее так называют? Похоже, не зря. Ванесса - демон в ангельском теле. Казалось бы, хрупкая и невинная девушка... однако, она может постоять за себя. Если не кулаками, то мозги точно промоет. Она - бунтарка, которой совершенно плевать на чужое мнение. Но ведь это не значит, что она эгоистка? Нет, девушка может заботиться и любить, просто не нашлось еще того человека, который растопил бы ее сердце.
    Наверное, такой характер появился у нее из-за обстановки, в которой она жила. Отец постоянно бил мать, причем каждый раз чуть не до смерти. Девочка постоянно забивалась в угол, истерически рыдая. Теперь она защищает себя, поскольку не хочет, чтобы с ней повторилась судьба матери, которую убил ее собственный муж...
   

    Тейлор Крат|  Taylor Krat
        *Джессика Стэм
    Крат родилась в обычной семье, не богатой, не бедной. И была единственным ребенком в семье. Самым любимым и желанным. Однако, это не избаловало девочку, а научила уважать старших и самостоятельно делать то, что нужно. Все друзья говорили "ненормальная", когда девочка 15-ти лет пошла в модельный бизнес. Тейло не осталась незамеченной, и тут же стала одной из востребованных моделей. Многочисленные кастинги, выступления на клубных пати, съемки, камера, подиум, фанаты... Все это не свело Тей с ума, хоть и сделало более стервозной и уверенной в себе. Но крат остается такой же самостоятельной.

Jane V. специально для .|La vie etrange: un jeu de l'amour